19.04.2011

Был когда-то такой народ - русские...

А власть нельзя обвинить в непоследовательности. Вчера они запрещают ДПНИ, сегодня - отменяют квоты на въезд гастарбайтеров.

Федеральная миграционная служба представила проект концепции государственной миграционной политики до 2025 года, которая фактически направлена на привлечение в страну новых работников из других стран как на постоянное место жительства, так и на временную работу, пишет "Коммерсант". Революционные идеи концепции обнародовал глава ФМС Константин Ромодановский. По его словам, новых мигрантов в Россию предполагается привлекать отменой разрешения на временное проживание и усовершенствованной системой получения вида на жительства. Для временных трудовых мигрантов предполагается отмена механизма квотирования и замена его "дифференцированными механизмами".


То есть русское население уменьшается катастрофическими темпами. Ничего предпринимать в этой связи для поддержания рождаемости и мотивирования многодетности власти не хотят (влетит в копеечку), но и территории терять тоже не хочется. Единственный выход - переселяйтесь граждане азиаты все к нам. Нам вас очень не хватает.

Россия из самой просвещённой и передовой державы в мире превращается в самую дикую, самую отсталую и необразованную часть цивилизации. И нам это очень нравится. И поэтому мы снова пойдём голосовать за тандем. Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий