17.03.2010

Сегодня в 13.00 Б.Грызлов должен был ответить на вопросы интернет-пользователей, присланные на сайт "Газета.ру". Ознакомившись с поступившими на данный момент вопросами, не позавидуешь редакторам - нелегко им придётся в отборе "правильных" вопросов. Есть, конечно, альтернатива - сочинить свои.
Вот наиболее типичные вопросы, которые задаёт народ представителю высших эшелонов власти в России.


Борис Вячеславович, вы в курсе, что Единая Россия - уникальная и единственная в своем роде партия? Это единственная из всех мне известных партий, которая за столь короткий срок добилась того, что ее ненавидит вся страна.

Уважаемый Борис Вячеславович! Двадцать лет в стране, в том числе и под Вашим руководством, проводятся радикальные экономические реформы. В результате этих реформ выясняется, что нужна еще какая-то "модернизация". Не честнее ли признать, наконец, что все провалилось, и разойтись добровольно, Вам, Путину, ну и Медведеву уж до кучи?


Как вы объясните тот факт, за столь тяжелое время в России увеличилось количество миллиардеров. А точнее "35 депутатов федерального парламента, мэров и губернаторов и 27 человек – члены партии «Единая Россия»"?

Вам не стыдно за то, что Вы делаете со страной? Вашей партии нужно сдать свои мандаты и покаяться за тот развал, который у нас происходит в стране.

В Воронеже рекламные плакаты от КПРФ замазаны белой краской. Как Вы думаете, кто это сделал? В Воронеже плакаты с призывом голосовать за КПРФ люди развешивают на собственных балконах, а плакаты от ЕР висят на самых больших рекламных конструкциях. Как так получилось?

В стране 13 миллионов инвалидов 10 миллионов безработных 2 миллиона беспризорных от 3 до 4 миллионов бомжей и бездомных. более 30 миллионов - за чертой бедности. как им писать йОгурт или йогУрт?

Заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?

Оформили ли вы патент на словосочетание "Россия вперед!"? Если нет, то имеете ли такие планы? Возьмете в соавторы?

Планируется ли помимо проекта «Чистая вода» создание таких проектов как: "Чистый воздух", "Зелёная трава", "Голубое небо", "Ровный горизонт", "Круглая Луна", "Прямые углы", "Свежий хлеб"

Дорогой Борис Вячеславович, обязательным ли будет потребление чистой воды? Можно ли будет откупиться? Освободят ли от этого членов "Единой России"?

Товарищ Грызлов! Я открыл способы как одним куском хлеба накормить 5000 голодных, превратив воду в вино, придя к ним по воде аки посуху. Срочно нуждаюсь в вашем соавторстве для оформления патента на три изобретения

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности?

Господин Грызлов сколько можно разваливать страну?

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции?

Господин Грызлов, что Вам снится? Вы мучаетесь кошмарами?

Как здоровье: ваше и других руководителей ЕР? Можно ли надеяться на ваш скорый уход?

В какой стране вы собираетесь жить, когда уйдете на пенсию? Вы же хоть когда-нибудь уйдете на пенсию?

Борис Вячеславович! Сколько надо вам заплатить, чтобы вы больше не появлялись на территории этой страны?

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный?

Когда у нас в стране настанет время, что бы вам уже нечего было украсть? Это возможно?

Сколько Вам денег нужно, что бы Вы ушли?

Когда в России произойдёт революция, какое наказание хотели бы члены вашей партии? Лагерь или виселицу?

Здравствуйте! У Вас очень хорошо получается бороться с коррупцией! Вся страна в нищете, я рад за вас. Могу подарить вам 1000 рублей! И если честно все наше правительство задолбало, всех вас на рудники!

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы?

Здравствуйте, скажите, а правда, что народ в России не тот?

Борис Вячеславович, как Вы думаете, может ли честный человек в России заработать на квартиру?

Почему после 17-го года страна поднялась с колен, выросла во всех аспектах? А сейчас только разваливается под громкие лозунги о нано-технологиях и модернизации?

Борис Вячеславович, большевики при Сталине за 20 лет отгрохали экономику и производство, мощью которой мы пользуемся до сих пор. Почему хотя бы за половину этого срока в России не создано ничего, а только идёт тотальный развал всего, что ещё осталось?

Уважаемый Борис Вячеславович! Доколе?

Мда. Мне даже сказать уже нечего. Все спросили. Вопрос один. К"Газете.Ru". Вы уверены что Борис Вячеславович придет на беседу?

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент?


Как бы отвечая на последнюю пару вопросов, следует заметить, что около 10 утра стало известно о переносе общения Грызлова с народом в связи с неожиданным участием первого в заседании совбеза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий